Первые консультации для потенциальных участников конкурса "Аэрологистика"

Приглашаем потенциальных участников Технологического конкурса НТИ Up Great "Аэрологистика" и заинтересованные организации принять участие в первых консультациях по новой редакции конкурсного задания.

Другие события 16+

11 апреля в 14:00 Фонд НТИ и Ассоциация "АЭРОНЕКСТ" проведут первое консультационное мероприятие для потенциальных участников Технологического конкурса НТИ Up Great "Аэрологистика" и заинтересованных организаций.

Для участия в консультациях приглашаются предприятия-разработчики БАС, системные заказчики логистических услуг с применением БАС, представители органов власти РФ.

Предметом консультаций станет проект конкурсного задания, который был актуализирован в соответствии с решением расширить границы технологического барьера конкурса.

Ознакомиться с проектом можно здесь.

По всем вопросам звоните: +79263585547

11 апреля 2022, начало в 14:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета